Arcade Fire выпустили мини-фильм Money + Love


Arcade Fire выпустили двойной клип Money + Love, который экранизирует сразу две песни с последнего альбома Everything Now — Put Your Money On Me и We Don’t Deserve Love.


Режиссером видео стал Дэвид Уилсон, а сценарий разработан им же совместно с самими Arcade Fire. Одну из ролей в клипе сыграла номинированная на Оскар актриса Тони Коллетт. Клип является продолжением «кампании», созданной в период выхода Everything Now. По сюжету ролика группе приходится заключить договор с корпорацией, чтобы удержаться на плаву.

Фронтмен группы Уин Батлер ранее говорил о том, как ему нравится сама идея создания двойных видео:

Концепция двойных видео кажется нам весьма привлекательной, мы всегда любили песни, которые объединены вместе, как треки, записанные на стороне А и стороне В. Эти два трека прекрасно сочетаются друг с другом. Дэвид был нашим хорошим партнером со времен Reflektor, и мы наконец смогли поработать с Тони, о чем мечтали уже давно

В апреле у Arcade Fire запланированы выступления в Ирландии, Великобритании и Европе, затем группа возьмет перерыв в мае и вернется к концертной деятельности летом. Московская публика сможет лицезреть команду 4 августа на Пикнике Афиши-2018 в Коломенском. Помимо них на фестивале выступят Земфира, Belle & Sebastian и King Gizzard & the Lizard Wizard.

Комментарии