Этот год, помимо всего прочего, ознаменовался возвращением из небытия Криса Корнелла. Фронтмен Soundgarden собирается выпустить первый с 2011 года сольный альбом Higher Truth. Но кажется, что музыкант не собирается останавливаться на этом. В недавнем интервью он прокомментировал возможность возвращения Audioslave:

Я думаю, что это было бы круто. Мы ведь записали много песен. У нас не было возможности играть вместе уже очень долго, и я думаю, что было бы замечательно, если бы мы смогли приняться за работу все вместе.

Группа Audioslave, которая кроме Корнелла включала в себя Тома Морелло, Тима Коммерфорда и Брэда Уилка из Rage Against The Machine, распалась в 2007 году. Корнелл ушел, заявив, что имеются «не подлежащие решению межличностные конфликты и музыкальные разногласия». Сейчас, правда, мнение бывшего фронтмена переменилось:

Мы были очень плодотворной группой, знаете ли. Три полноразмерных альбома за пять лет все-таки. Более того, у нас никогда не возникало серьезных проблем во время работы. Никаких споров. Я очень ценю наш с Audioslave опыт, и я с радостью бы его повторил.