Диджей Ашба, бывший гитарист Guns N’ Roses, заявил, что решение покинуть группу было «самым сложным в его жизни».

В одном из недавних интервью Ашба поделился своими воспоминаниями:

Я любил делить сцену с Экслом Роузом и ребятами. Эксл смог собрать просто удивительный коллектив музыкантов, и я горд, что был его частью. Я всегда буду благодарен ему за то, что он поверил в меня. Но Guns N’ Roses — это не моя группа. Она никогда не будет моей. Я просто исполнял песни, написанные до того, как я стал частью группы. Я получал колоссальное удовольствие, делая это, я буду беречь воспоминания об этих днях. Но с Sixx: A.M. мы отыграли 19-дневный тур в поддержку альбома Modern Vintage, билеты на который были распроданы подчистую. И это был тур, в котором я играл свои песни. Песни, которые шли от моего сердца. Я видел, как эти песни связывают меня и наших поклонников, и я осознал, что должен следовать за своим сердцем.

Не так давно Диджей Ашба сказал, что Роуз приглашал его стать частью тура в честь реюниона классического состава Guns N’ Roses, однако Ашба отказался.

Напомним, что Ашба присоединился к Guns N’ Roses в 2009 году, заменив ушедшего Робина Финка. Сам Ашба покинул группу в июле 2015.

https://www.youtube.com/watch?v=J5EJrwIbmOY