Ранее Кит Ричардс раскритиковал культовый альбом The BeatlesSgt. Peppers Lonely Hearts Club Band, назвав его «мусором», а после назвал Black Sabbath и Metallica «балагурами». Теперь же под критику музыканта попали The Who и Led Zeppelin. В своем интервью Ричардс назвал Кита Муна «катастрофой», а творчество Led Zeppelin «пустым».

Вот каким мнением о Led Zeppelin Ричардс поделился:

Мне нравится Джимми Пейдж, но как группу, я Led Zeppelin не воспринимаю. С Джоном Бонэмом они похожи на неконтролируемую фуру, которая несется по шоссе. Он монополизоровал их. Я всегда чувствовал, что в них есть что-то пустое, понимаете.

Что же касается The Who, то по словам Ричардса, группа всего лишь «однодневка», а Кит Мун, по его мнению, «катастрофа», если он играл с кем-то другим:

Мун мог играть с Питом, как никто другой в мире, но если он оставался играть с кем-то другим, то это форменная катастрофа. В этом нет ничего плохого; иногда у вас есть кисть, и вы творите только ей.

Между тем, Ричардс заявил, что The Rolling Stones могут начать работу над новым альбомом уже в следующем году. Музыкант сказал, что ему бы очень хотелось, чтобы группа отправилась в студию как можно скорее, а именно сразу же после окончания их запланированного тура.