1 ноября Red выпустят EP The Evening Hate, состоящий из пяти треков. Помимо заглавного сингла и сингла From the Ashes, пластинка будет включать и кавер на песню Hemorrhage (In My Hands) группы Fuel, название которой у Red сократилось до Hemorrhage. Вокалист Майкл Барнс говорит:

Мы любим музыку и довольно стары, чтобы иметь фаворитов, но когда Энтони (гитарист Red) предложил Hemorrhage, согласились и полюбили эту песню. Все сложилось довольно быстро, а в качестве дополнительного бонуса еще и удалось поработать с оригинальным продюсером песни над нашей версией.

Спродюсированный Беном Гроссом, известным сведением альбомов Red и работе с Fuel, Breaking Benjamin, Disturbed, Alter Bridge, сегодня Hemorrhage доступен на всех цифровых площадках. Новый трек будет включен в электронную коллекцию песен, в которую вошли как лайвы, так и студийки со времен Duran Duran’s Ordinary World, представленного на 10 годовщине номинированного на Грэмми альбома Innocence & Instinct, и до Unstoppable от Sia с предыдущего альбома Gone.