Певец живет на западе Лондона по соседству с участником Led Zeppelin. Уильямс приобрел свой дом в 2013 году за 17,5 миллионов фунтов и в прошлом году занялся его ремонтом. Пейдж неоднократно высказывал недовольство шумом во время работ. В ноябре прошлого года Уильямс обвинил музыканта в шпионаже:

Джимми сидел в своей машине напротив нашего дома по четыре часа подряд. Он пытался записать на видео работу ремонтной бригады и измерить уровень производимого ими шума. Позднее строители нашли его спящим в его саду в ожидании начала работ. Это похоже на психическое расстройство

Теперь же Уильямс сделал заявление через своего представителя, в котором извинился перед соседом:

Я хочу принести мои искренние извинения Джимми Пейджу, моему соседу, за комментарии, которые сделал перед Рождеством о нем в связи с моим ремонтом. В них я связал его поведение с психическим заболеванием. Джимми Пейдж объяснил мне, что мое утверждение не является правдивым, и я рад принять его слова.

Он добавил:

Я понимаю, почему Джимми Пейдж посчитал мои комментарии обидными, и приношу извинения за неудобства, принесенные ему и его семье. Я не планировал делать мои слова достоянием общественности и, если мне не изменяет память, я произнес их в приватном разговоре. Я сожалею, что они появились в прессе, и, надеюсь, теперь они будут изъяты оттуда.