Бывший барабанщик Guns N’ Roses Стивен Адлер опубликовал видео-послание на своей странице в Facebook, менее чем через неделю после того, как он был госпитализирован за нанесение себе ножевого ранения. В видео Стивен сообщает, что действительно сожалеет обо всей новостной путанице в СМИ, которая сейчас происходит вокруг его персоны.

Я жив, здоров и с нетерпением жду встречи со всеми 12 июля в Golden Nugget в Лас-Вегасе и 13 июля на мотоциклетном ралли в Орегоне. И я люблю вас всех, огромное спасибо за вашу любовь и поддержку.

Представитель Адлера позже рассказал TMZ, что удар ножом был не попыткой самоубийства, а просто несчастным случаем. Он не уточнил, что стало причиной происшествия, и назвал рану очень незначительной и поверхностной. Он также настаивал, что Адлер ведёт трезвый от алкоголя и наркотиков образ жизни в течение нескольких лет.

27 июня около 18:30 по местному времени в дом Адлера в Лос-Анджелесе была вызвана скорая помощь. Один из представителей пожарной службы Лос-Анджелеса подтвердил, что они были вызваны по адресу Адлера и в сопровождении скорой помощи перевезли пациента с ножевым ранением в живот в местную больницу.

Источники