The National выложили в сеть клип на Sleep Well Beast


Группа представила видеоклип на заглавный трек альбома Sleep Well Beast. Помимо выпуска нового видео, The National объявили даты собственного фестиваля в Цинциннати, который соберёт больше 20 исполнителей.


Ранее группа уже опубликовала четыре клипа на композиции из альбома Sleep Well Beast, включая песни Day I Die, Guilty Party и  Carin at the Liquor Store. Вчера, 14 декабря, было представлено видео на номинированную на Грэмми композицию Sleep Well Beast — такое же название носит и последний альбом группы.  Над клипом работали режиссер Кейси Реас и оператор Грэм Макиндо, как и в предыдущих видео The National. Видео на Sleep Well Beast — это яркие сменяющиеся картинки: абстрактные изображения, виды улиц Бруклина и фотографии группы.

Вместе с релизом клипа The National объявили даты фестиваля Hometown, который состоится в родном городе группы Цинциннати 28-29 апреля 2018 года. Больше 20 исполнителей выступят на различных площадках города, главной из которых будет Smale Park, при этом The National тоже исполнят два сета. На Hometown ожидаются  специальные гости, выставки и другие сюрпризы. Для участников The National это уже далеко не первый опыт организации фестиваля: Аарон и Брайс Десснеры работали над созданием таких мероприятий как Eaux Claires, Boston Calling и Copenhagen’s HAVEN Festival, а в 2006 году Брайс организовал первый фестиваль MusicNOW в Цинциннати.

«Мы всегда готовы взаимодействовать с чем-то другим, и такая деятельность помогает нам расти и открывать что-то новое. Мы всегда открыты к различному опыту. Может, дело в том, что мы с Брайсом близнецы и все время друг с другом взаимодействуем — я не знаю, но за счет этой постоянной готовности  сотрудничать нам удается реализовывать множество проектов и вне группы», — ранее поделился Аарон с изданием Consequence of Sound.

 



Источники

Комментарии