Барабанщик Motley Crue Томми Ли уверен, что некоторые сценические постановки и частичное оформление сцены последнего тура группы KISS – End Of The Road очень напоминают те, которые были в прощальном турне его команды.

Ранее Ли опубликовал в своём Твиттере видео первого концерта KISS на гастролях, в Ванкувере, сопроводив его высказыванием о том, что «это выглядит так же, как последний тур Motley Crue». В клипе показано, как Джин Симмонс и Томми Тайер летят на двух гигантских кранах над площадкой во время исполнения финальной Rock And Roll All Nite.

Это не первый случай, когда Томми Ли намекает, что другой артист заимствует у его группы сценический дизайн. В ноябре прошлого года он пригрозил судебным иском против Трэвиса Скотта, поскольку на сцене рэпера были американские горки, которые, по словам барабанщика, были слишком похожи на те использованные им в нескольких турах Motley Crue между 2011 и 2015 годами.

Последний концерт прощального турне Motley Crue состоялся в декабре 2015 года в Лос-Анджелесе. Сейчас группа готовится к выходу байопика The Dirt. Для него музыканты записали четыре новые песни, в том числе и одну с Machine Gun Kelly.