Роккульт beta
         18+
  • Посты
  • Новости
  • События
  • Отчеты
  • Игры
  • Интервью
  • Розыгрыши
  • Рецензии
  • Группы
  • Персоны
  • Лейблы
  • Организаторы
  • Площадки
  • Фестивали
  • Видео
  • Релизы

Плейлист для безмятежного вечера с бокалом вина

 Даша Лукина      23.01.2018     2 091
Фото: pcwinery

И мы не про «винишко-тян» – популярный нынче тип девушек. Сколько бы баек и мемов не вышло за последний год про этот божественный напиток, а скрасить беззаботный вечер вино может как ничто другое.

Так что откупоривайте бутылочку «Каберне» или наполняйте бокалы «Шардоне», наблюдая, как волна сухого бургундского, ударяясь о стенки бокала, искрится в лучах заходящего солнца (если вдруг повезет его увидеть), и включайте наш плейлист.

Приятного вечера!

Материал подготовлен совместно с нашими партнерами:

Рабочая Станция
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться

Комментарии

Интервью     545     12.02.21
   Мария Быкова

Евгения Грибкова: «Штраф за то, что человек снял маску на концерте, чтобы продышаться — это бесчеловечно»

Материалы     437     06.02.21
   Катерина Гафт

Отрывок из книги Джо Вуд «STONED: Неизвестные фотографии и правдивые истории из жизни легендарной группы РОЛЛИНГ СТОУНЗ»

Материалы     336     01.02.21
   Олька Лапенкова

География рока: Новая Зеландия

Материалы     1 288     01.02.21
   Катерина Гафт

Самые ожидаемые релизы февраля

  • Тексты и переводы песен
  • Жанры
  • Компании
  • Фильмы и сериалы
  • Книги и пресса
  • Правообладателям
  • Контакты

Роккульт.ру - музыкальное сообщество | 2013 - 2021
Частичное или полное копирование материалов возможно с разрешения администрации и при указании ссылки на источник / наш новый проект про каршеринг