Существует несколько показателей, что карьера музыканта удалась. Это может быть платиновый диск, премия «Грэмми», аншлаговый концерт на стадионе, введение в Зал славы рок-н-ролла и… появление на коллекционных карточках.
Последний признак несколько своеобразен, но Эксл Роуз и Red Hot Chili Peppers могут теперь говорить о себе еще и как о тех, кто включен в новую, музыкальную, серию карточек Garbage Pail Kids.
Помимо названных счастливчиков, в коллекции, выпущенной компанией Topps, представлены пародийные образы таких музыкантов, как Бэк, Death Cab for Cutie, The Roots, Radiohead, Боб Вейр, Моррисси, Arcade Fire и The Cure.
На стикерах, подписанных «Переработавший Эксл» и «Заполучить Роуза», изображены участники Guns N’ Roses и AC/DC, которые тянут Эксла каждый в свою сторону. Видимо, художников впечатлили его летние игры на два фронта, то есть, выступления в качестве вокалиста обеих групп.
На карточках Red Hot Chili Peppers члены группы полностью обнажены, но прикрывают стратегически важные объекты друг друга красными чилийскими перчиками. Карточки названы «Огненный Фли» и «Учтивый Энтони».

Посмотреть остальные карточки и, при желании, разместить на них заказ можно на сайте производителя.

Карточки: ToppsARTGPK-STIC-16GPAPBF-OA-SETARTGPK-STIC-16GPAPBF-FF-SET